вверхвниз

Аккумуляторная пила Stihl MSA 160 C, шина 30 см, без АКБ и ЗУ
14 499 ₴
- В наявності
- Код: MA032000005
повернення товару протягом 14 днів за домовленістю
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Країна виробник | Австрія |
| Вага | 3.1 кг |
| Гарантійний термін | 24 міс |
| Довжина шини | 300 мм |
| Живлення | Акумулятор |
| Крок ланцюга | 1/4" |
| Розташування двигуна | Поздовжнє |
| Стан | Новий |
| Швидкість обертання ланцюга | 14 м/сек |
| Виробник | Stihl |
| Характеристики електродвигуна, акумулятора | |
| Напруга акумулятору | 36 В |
| Тип акумулятора | Li-Ion |
| Комплектація | |
| Тип упаковки | Паперова коробка |
Тихая аккумуляторная пила MSA 160 CB идеально подходит для распиловки дров и работ в закрытых помещениях и зонах с повышенным уровнем шума. Имеет следующее оборудование:
- Цепь PM3 1/4 дюйма: небольшая конструкция цепи с плоским и узким профилем обеспечивает высокое качество точной и эффективной резки.
- Быстродействующий натяжитель цепи (B): позволяет регулировать натяжение цепи без инструментов.
- Цепной тормоз QuickStop Super: обеспечивает фиксацию цепи после отпускания курка управления.
- Водонепроницаемый разъем аккумулятора: вы можете использовать бензопилу под дождем, поскольку чипы и электронные детали защищены от влаги.
- Вес: 3,1 кг.
- Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства.
Совместимые аккумуляторы и зарядные устройства можно использовать с другими аккумуляторными изделиями AP SYSTEM STIHL.
- Товар продается без аккумулятора и зарядного устройства.
- Тихая аккумуляторная бензопила для чувствительных к шуму мест.
- Для ремонта и профессионалов
- Высокая производительность резки и тонкая резка
- Простая регулировка натяжения цепи с помощью устройства быстрого натяжения цепи STIHL.
Інформація для замовлення
- Ціна: 14 499 ₴









