Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип двигателя | Щеточный |
Характеристики Угловая шлифовальная машина HiKOKI G13STAYGZ 600 Вт (G13STAYGZ)
| Габариты | 258x119x68 мм |
| Тип | КШМ (болгарка) |
| Вес | 1.9 кг |
| Количество оборотов | 11500 об/мин |
| Макс. диаметр диска | 125 мм |
| Максимальный крутящий момент | 1.8 Нм |
| Длина сетевого провода | 1.8 м |
| Бесключевая замена диска | Нет |
| Плавный запуск | Так |
| Особенности | Защита от случайного повторного запуска, защита от перегрева, плавный пуск |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Питание | От сети 230 В |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Уровень шума | 91 дБ |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Страна производитель | Индия |
| Страна торговой марки | Япония |
Информация для заказа
- Цена: 1 900 ₴


