
Удлиненные аккумуляторные мотоножки HLA 140 / AP-Система
32 999 ₴
- В наличии
- Код: HA042000034
| Общие | |
|---|---|
| Питание | Аккумулятор |
| Основные | |
| Производитель | Stihl |
Технические характеристики
| Номинальное напряжение | 36 В |
| Макс. напруга | 40 В |
| Энергопотребление | 1 кВт |
| Мощность | 0.80 кВт 1) |
| Рекомендуемый аккумулятор | AP 30 |
| Аккумуляторная система | AP |
| Частота движений | 3200 об/мин |
| Вес без аккумулятора | 5.6 кг 2) |
| Длина реза | 60 см |
| Расстояние между зубцами | 34 мм |
| Мин. время работы от аккумулятора: AP 200 | 69 мин 3) |
| Макс. время работы аккумулятора AP 200 | 86 мин 3) |
| Мин. время работы от аккумулятора: AP 200 S | 69 мин 3) |
| Макс. время работы аккумулятора AP 200 S | 86 мин 3) |
| Мин. время работы от аккумулятора: AP 300 | 84 мин 3) |
| Макс. время работы аккумулятора AP 300 | 105 мин 3) |
| Мин. время работы от аккумулятора: AP 300 S | 104 мин 3) |
| Макс. время работы аккумулятора AP 300 S | 130 мин 3) |
| Мин. время работы от аккумулятора AP 500 S | 122 мин 3) |
| Макс. время работы аккумулятора AP 500 S | 152 мин 3) |
| Мин. время работы от аккумулятора AR 2000 L | 403 мин 3) |
| Макс. время работы аккумулятора AR 2000 L | 504 мин 3) |
| Мин. время работы от аккумулятора AR 3000 L | 610 мин 3) |
| Макс. время работы аккумулятора AR 3000 L | 762 мин 3) |
| Макс. длина с насадкой | 245 см |
| Уровень акустического давления | 85 дБ (A) 4) |
| Уровень звуковой мощности | 96 дБ (A) 4) |
| Уровень вибрации слева | 3.3 м/с² 5) |
| Уровень вибрации справа | 2.3 м/с² 5 |
Удлиненные аккумуляторные мотоници HLA 140: профессиональный уход за живой изгородью
С прочными аккумуляторными мотоножецами STIHL HLA 140 из системы AP вы получаете эффективную поддержку для профессионального ухода за садом и ландшафтом. Удлиненные аккумуляторные мотоножки HLA 140 легкие, малошумные и с низким уровнем вибраций. С их помощью в работе с озеленением, дорожными службами и коммунальными предприятиями можно легко работать с высокими и длинными живой изгородями, кустами и декоративными кустарниками, а также грунтопокрывными растениями и декоративными ограждениями. Универсальные ножи HLA 140 идеально подходят для формирования, подрезки и омоложения растений. Двигатель настолько тихий, что мотожницы можно использовать без защиты слуха даже в шумочувствительных зонах, например, в жилых кварталах.
Долговечный EC-двигатель впечатляет высокой производительностью и малыми вибрациями. Управление простое и осуществляется через эргономичную рукоятку с цифровой панелью управления, подготовленной для подключения STIHL Smart Connector. Для удобства работы можно выбрать одну из трех скоростных программ, что позволяет работать с живой изгороди особенно эффективно. Двухсторонние заостренные, оптимизированные для уменьшения трения универсальные ножи длиной 600 мм обеспечивают высокую производительность при длительном времени работы от аккумулятора. На ушку для подвески на штанге можно быстро подключить или отсоединить ремень, что делает работу комфортной, удобной и эффективной.
Для еще большего комфорта рекомендуем дополнительно использовать ременную систему STIHL ADVANCE X-TREEm HT, продающийся отдельно. Благодаря регулируемой на 145° балке ножей можно удобно выполнять верхние, боковые и нижние подрезки, а длина инструмента составляет 249 см. Чтобы защитить аккумулятор STIHL HLA 140 от грязи и влаги при работе на земле, можно установить подставку STIHL HTA 135 или HLA 135.
Все аккумуляторные инструменты системы STIHL AP разработаны для регулярного профессионального использования даже при неблагоприятных погодных условиях, поэтому они оснащены проверенной защитой от брызг. Эффективность подтверждается сложными внутренними тестами. Тест на защиту от воды ориентирован, в частности, на стандарт IPX4. У STIHL HLA 140 защита от брызг, подтвержденная внутренними испытаниями, дополнительно сертифицирован по классу IPX4.
- Цена: 32 999 ₴




