
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stihl |
Аккумуляторный компрессор KOA 20 SET: легко, удобно и быстро накачивать и спускать шины, снаряжение для отдыха и спорта
Компактный аккумуляторный компрессор STIHL KOA 20 идеально подходит для энергосберегающего и быстрого накачивания автомобильных или велосипедных шин, а также для удобного накачки и быстрого сдувания снаряжения для отдыха и спорта, например, мячей, надувных матрасов, лодок. Работает от аккумуляторной батареи системы STIHL AS. Аккумуляторный компрессор KOA 20 пригодится не только дома, но и в дороге, например, когда нужно накачать колеса прицепа.
Аккумуляторный компрессор STIHL KOA 20 прост в эксплуатации. Для универсального использования на KOA 20 можно выполнять различные настройки с помощью эргономичного дисплея, который хорошо виден сверху. Например, одним нажатием кнопки можно выбрать между функцией высокого давления и функцией громкости, установить нужное давление и проверить состояние заряда аккумулятора. При накачке и сдувании резиновые ножки KOA 20 обеспечивают надежную подставку с низким уровнем вибрации, а яркая светодиодная подсветка гарантирует хорошую видимость в темноте. STIHL KOA 20 также имеет функцию автоматического отключения: как только достигается нужное давление, насос останавливает процесс накачки, и устройство автоматически отключается примерно через 5 минут бездействия. Это экономит энергию и увеличивает срок службы батареи. Кроме напорного и объемного шлангов, в комплект поставки входят также несколько адаптеров для клапанов. Шланги и адаптеры можно хранить непосредственно на аккумуляторном компрессоре KOA 20, поэтому они всегда под рукой.
Технические характеристики
| Номинальное напряжение | 11 В |
| Макс. напруга | 12 В |
| Аккумуляторная система | AS |
| Рекомендуемый аккумулятор | AS 2 |
| Вес устройства | 1.5 кг |
| давление (насос высокого давления) | 10.3 бар |
| давление (насос высокого давления) | 150 psi |
| Объем (объем насоса) | 360 л/мин |
| Макс. время работы на одном заряде AS 2 в режиме высокого давления | 23 мин 1) |
| Макс. время работы на одном заряде AS 2 в режиме насоса | 23 мин 1) |
| Длина шланга | 605 мм |
| Длина устройства | 282 мм |
| Ширина пристрою | 105 мм |
| Высота устройства | 223 мм |
| Уровень звукового давления в режиме 2 | 82 дБ (A) |
| Уровень звукового давления в режиме 1 | 77 дБ (A) |
| Уровень мощности звука в режиме 1 | 85 дБ (A) |
| Уровень мощности звука в режиме 2 | 90 дБ (A) |
| Измерительный звук в режиме 1 | HIGH PRESSURE MODE |
| Измерительный звук в режиме 2 | HIGH VOLUME MODE |
| K-значение (уровень звукового давления) | 3 дБ (A) 2) |
| K-value (уровень звуковой мощности) | 3 дБ (A) 2) |
- Цена: 6 399 ₴




Отправка с 04 мая 2026