
Аккумуляторная воздуходувка BGA 160 / AP-Система
13 779 ₴
- Под заказ
- Код: BA090115903
Отправка с 27 мая 2026| Основные | |
|---|---|
| Тип привода | Аккумулятор |
| Производитель | Stihl |
Аккумуляторная воздуходувка BGA 160: мощная, со стабильно высокой силой выдува
Аккумуляторная воздуходувка STIHL BGA 160 обеспечивает стабильно высокую силу воздушного потока на протяжении всего заряда аккумулятора. Оптимально подходит как для требовательного частного использования, так и для профессиональной работы, например в сфере обслуживания зданий. BGA 160 работает чрезвычайно тихо, а благодаря своему весу ее легко использовать. Это позволяет быстро удалять листья, траву и грязь с твердых и зеленых поверхностей, даже в шумочувствительных зонах.
Благодаря короткой и компактной конструкции аккумуляторным воздуходувом BGA 160 легко работать. Изогнутая трубка воздуходува также значительно снижает нагрузку на запястья, что особенно важно для работы без усталости.
Регулируемая сила выдувания позволяет гибко подбирать мощность под различные задачи уборки. Встроенная функция Boost обеспечивает максимальную силу воздушного потока, что делает BGA 160 идеальным для сложных задач. Для длительной работы желаемую силу можно легко установить одним нажатием кнопки, что уменьшает нагрузку на указательный палец и обеспечивает комфортную работу.
Технология STIHL Sound Engineering обеспечивает минимальный шум от работы аккумуляторной воздуходувки BGA 160, значительно снижая неприятные частоты – это также большой плюс для вас при ее использовании.
Все аккумуляторные инструменты системы AP разработаны для профессионального использования, даже при неблагоприятных погодных условиях, и имеют сертификацию защиты от брызг воды (IPX4). Аккумуляторная воздуходувка BGA 160 подходит для работы в дождливую погоду и имеет подтвержденную внутренними тестами защиту от брызг.
Технические характеристики
| Номинальное напряжение | 36 В |
| Макс. напруга | 40 В |
| Аккумуляторная система | AP |
| Рекомендуемый аккумулятор | AP 300 S |
| Мощность выдувания с круглым соплом | 21 Н 1) |
| Вес устройства | 2.6 кг |
| скорость воздуха с круглым соплом | 78 м/с |
| Воздушный поток с круглым соплом | 970 м3/ч |
| Степень защиты IP | IPX4 |
| Мин. время работы от аккумулятора: AP 100 | 6 мин 2) |
| Макс. время работы аккумулятора AP 100 | 30 мин 2) |
| Мин. время работы от аккумулятора: AP 200 | 10 мин 2) |
| Макс. время работы аккумулятора AP 200 | 75 мин 2) |
| Мин. время работы от аккумулятора: AP 200 S | 10 мин 2) |
| Макс. время работы аккумулятора AP 200 S | 75 мин 2) |
| Мин. время работы от аккумулятора: AP 300 | 11 мин 2) |
| Макс. время работы аккумулятора AP 300 | 90 мин 2) |
| Мин. время работы от аккумулятора: AP 300 S | 15 мин 2) |
| Макс. время работы аккумулятора AP 300 S | 110 мин 2) |
| Мин. время работы от аккумулятора AP 500 S | 17 мин 2) |
| Макс. время работы аккумулятора AP 500 S | 130 мин 2) |
| Мин. время работы от аккумулятора AR 2000 L | 56 мин 2) |
| Макс. время работы аккумулятора AR 2000 L | 430 мин 2) |
| Мин. время работы от аккумулятора AR 3000 L | 85 мин 2) |
| Макс. время работы аккумулятора AR 3000 L | 670 мин 2) |
| Уровень акустического давления | 80 дБ (A) 3) |
| Уровень звукового давления расстояние 15 м | 57 дБ (A) 4) |
| Уровень звуковой мощности | 90 дБ (A) 3) |
| Уровень вибрации справа | 0.7 м/с² 5) |
- Цена: 13 779 ₴



