| Основные | |
|---|---|
| Тип привода | Аккумулятор |
| Производитель | Stihl |
Аккумуляторная воздуходувка BGA 30: универсальная, легкая, с оптимальной силой выдува
Мобильная беспроводная воздуходувка STIHL BGA 30 системы STIHL AS поможет вам в уборке вокруг дома. Она оптимально подходит для использования на небольших и средних площадях с твердым покрытием, например, для уборки внутренних двориков, гаражей, подъездных путей и балконов.
В зависимости от задачи, вы можете быстро и просто менять оснастку воздуходувки между коротким и удлиненным соплом. Это настоящее преимущество, если, например, вы хотите быстро убрать листья из внутренней дворики, а затем грязь из садовой мебели. Поскольку выдувная труба является переменной, то для компактного хранения ее можно отделить от корпуса и хранить обе части в мастерской, гараже или кладовке, чтобы сэкономить место. Кроме того, BGA 30 можно легко повесить на стену с помощью ушки для подвешивания на корпусе устройства.
Небольшой вес, компактная конструкция и интуитивно понятное управление делают работу с STIHL BGA 30 комфортной и эффективной. Благодаря регулируемой мощности вы можете адаптировать мощность к различным задачам. Например, меньшая сила дутья идеально подходит для сдувания листьев или другого мусора в углах. Это предотвращает непреднамеренное перемещение листьев в места, которые уже были убраны. Благодаря такому гибкому настройке вы избавляете себя от лишней работы, экономя время.
Технические характеристики
| Номинальное напряжение | 11 В |
| Макс. напруга | 12 В |
| Аккумуляторная система | AS |
| Мощность выдувания с круглым соплом | 5 Н 1) |
| Вес устройства | 1.5 кг |
| скорость воздуха с круглым соплом | 43 м/с |
| Воздушный поток с круглым соплом | 430 м3/ч |
| Степень защиты IP | N/A |
| Мин. время работы от аккумулятора с AS 2 | 8 мин 2) |
| Макс. время работы аккумулятора AS 2 | 25 мин 2) |
| Уровень акустического давления | 73 дБ (A) 3) |
| Уровень звукового давления расстояние 15 м | 50 дБ (A) 4) |
| Уровень звуковой мощности | 84 дБ (A) 3) |
| Уровень вибрации справа | 0.5 м/с² 5) |
- Цена: 4 799 ₴





Отправка с 02 июня 2026