Характеристики
| Общие | |
|---|---|
| Питание | Аккумулятор |
Удлиненные ножницы, без аккумулятора и зарядного устройства
Аккумуляторные удлиненные мотоножки для высоких и широких кустов для использования на участках среднего размера. Лезвия ножа имеют оптимальную каплевидную фору, что обеспечивает качественный срез веток. Для компактной транспортировки мотоножницы имеют раскладной штоксируются до 125 см. Возможность отрегулировать угол наклона ножа в диапазоне от -45° до +90° обеспечивает комфортное подстригание живой изгороди в вертикальной и горизонтальной плоскости, что идеально подойдет для ухода как за высокими, так и широкими кустами. Общая длина в сложенном положении составляет 115 см, рабочая длина 205 см, вес 3.8 кг.
Технические характеристики
| Номинальное напряжение | 36 В |
| Макс. напруга | 40 В |
| Энергопотребление | 0.35 кВт |
| Мощность | 0.21 кВт 1) |
| Рекомендуемый аккумулятор | AK 20 |
| Аккумуляторная система | AK |
| Частота движений | 2800 об/мин |
| Вес без аккумулятора | 3.8 кг 2) |
| Длина реза | 45 см |
| Расстояние между зубцами | 30 мм |
| Степень защиты IP | IPX0 |
| Макс. время работы аккумулятора АК 10 | 50 мин 3) |
| Макс. время работы аккумулятора АК 20 | 100 мин 3) |
| Макс. время работы аккумулятора АК 30 | 120 мин 3) |
| Макс. время работы аккумулятора АК 30 S | 120 мин 3) |
| Макс. длина с насадкой | 210 см |
| Уровень акустического давления | 77 дБ (A) 4) |
| Уровень звуковой мощности | 88 дБ (A) 4) |
| Уровень вибрации слева | 1.5 м/с² 5) |
| Уровень вибрации справа | 1.5 м/с² 5) |
Информация для заказа
- Цена: 9 990 ₴




