| Общие | |
|---|---|
| Питание | Аккумулятор |
| Основные | |
| Производитель | Stihl |
Аккумуляторные мотоножницы HSA 100: точное подстригание и уход за большими живой изгородей
Аккумуляторные ножницы STIHL HSA 100 обеспечат эффективную поддержку профессионалов в садоводстве и ландшафтном дизайне, а также в коммунальном хозяйстве для эффективного и удобного стрижки большого живой изгороди в чувствительных к шуму зонах. STIHL HSA 100 – мощные садовые ножницы оснащены с не требующим обслуживания EC-двигателем. Мотор питается от литий-ионного аккумулятора профессиональной системы STIHL AP. Он всегда обеспечивает мощность даже при нагрузке при срезании более толстых ветвей.
Двусторонние режущие лезвия ножа обеспечивают точные срезы. Если ветки блокируют нож, вы можете быстро продолжить работу, изменив направление вращения. Нажав кнопку, вы можете повернуть многофункциональную ручку на 90° влево и вправо и с помощью STIHL HSA 100 особо эргономично режется в разных направлениях, например, для боковых или верхних резов. Таким образом вы можете легко управлять ножницами для живой изгороди как правой, так и левой рукой.
Дуговая ручка также обеспечивает легкую работу с ножницами для живой изгороди. Антивибрационная система STIHL уменьшает вибрацию двигателя и, таким образом, защищает ваши мышцы и суставы в течение длительных периодов работы.
Лезвия длиной 60см
Бесщеточный ЕС-двигатель
Поворотная ручка управления
Прикрученная защита уменьшает вибрацию, риск контакта с ножом и обеспечивает безопасную работу с HSA 100. При поддержании растений близко к поверхности земли или у стены нож защищено от износа с помощью прикрученной, натурального ножа.
Аккумуляторные ножницы HSA 100 имеют длину ножа 60 см. Все аккумуляторные инструменты в системе STIHL AP предназначены для профессионального применения и ежедневного использования, даже при неблагоприятных погодных условиях. Поэтому они Испытали защиту от брызг воды. Эффективность доказана требовательными внутренними испытаниями. Испытания брызгами воды базируется, среди прочего, на стандарте IPX4.
Технические характеристики
| Номинальное напряжение | 36 В |
| Макс. напруга | 40 В |
| Энергопотребление | 0.40 кВт |
| Мощность | 0.29 кВт 1) |
| Аккумуляторная система | AP |
| Рекомендуемый аккумулятор | AP 200 S |
| Частота движений | 3000 об/мин |
| Вес без аккумулятора | 3.7 кг 2) |
| Длина реза | 60 см |
| Расстояние между зубцами | 34 мм |
| Макс. время работы аккумулятора AP 100 | 75 мин 3) |
| Макс. время работы аккумулятора AP 200 | 150 мин 3) |
| Макс. время работы аккумулятора AP 200 S | 150 мин 3) |
| Макс. время работы аккумулятора AP 300 | 180 мин 3) |
| Макс. время работы аккумулятора AP 300 S | 225 мин 3) |
| Макс. время работы аккумулятора AP 500 S | 270 мин 3) |
| Макс. время работы аккумулятора AR 2000 L | 1205 мин 3) |
| Макс. время работы аккумулятора AR 3000 L | 1810 мин 3) |
| Длина с ножом | 116 см |
| Уровень акустического давления | 76 дБ (A) 4) |
| Уровень звуковой мощности | 84 дБ (A) 4) |
| Уровень вибрации слева | 1 м/с² 5) |
| Уровень вибрации справа | 0.8 м/с² 5)\ |
- Цена: 14 999 ₴




Отправка с 04 мая 2026