| Общие | |
|---|---|
| Питание | Аккумулятор |
| Основные | |
| Производитель | Stihl |
Аккумуляторные ножницы для живых изгородей HSA 60: для точной стрижки больших садовых ограждений
С помощью аккумуляторных ножниц для живой изгороди STIHL HSA 60 вы сможете эффективно и удобно обрезать даже крупные живой изгороди на приусадебном участке и в саду. Благодаря долговечному электродвигателю STIHL HSA 60 является очень высокопроизводительными ножницами для живой изгороди. Работает от литий-ионных аккумуляторов STIHL AK-System. При использовании STIHL HSA 60 впечатляет своим оптимальным балансом и удобным и эргономичным управлением.
Вы можете повернуть многофункциональную ручку на 90° влево или вправо, нажав кнопку. Петельная ручка обеспечивает легкое использование HSA 60. Вы также можете легко управлять кусторезом левой или правой рукой. Лазерно вырезанные, алмазно отшлифованные и закаленные режущие лезвия позволяют точно и быстро стричь и подрезать крупные живой изгороди, кусты и другие растения. Благодаря каплевидной геометрии лезвия с расстоянием между зубьями 34 мм, ветки удерживаются в режучем лезвии и срезаются аккуратно с отличной эффективностью резки.
Во время резки, например, возле земли, режущая насадка защищена навинчивающейся защитной крышкой.
Аккумуляторные кусторезы HSA 60 имеют длину шины 60 см.
Технические характеристики
| Номинальное напряжение | 36 В |
| Макс. напруга | 40 В |
| Энергопотребление | 0.40 кВт |
| Мощность | 0.29 кВт 1) |
| Аккумуляторная система | AK |
| Рекомендуемый аккумулятор | AK 20 |
| Частота движений | 3000 об/мин |
| Вес без аккумулятора | 3.5 кг 2) |
| Длина реза | 60 см |
| Расстояние между зубцами | 34 мм |
| Макс. время работы аккумулятора АК 10 | 70 мин 3) |
| Макс. время работы аккумулятора АК 20 | 140 мин 3) |
| Макс. время работы аккумулятора АК 30 | 175 мин 3) |
| Макс. время работы аккумулятора АК 30 S | 175 мин 3) |
| Длина с ножом | 117 см |
| Уровень акустического давления | 77 дБ (A) 4) |
| Уровень звуковой мощности | 85 дБ (A) 4) |
| Уровень вибрации слева | 1.5 м/с² 5) |
| Уровень вибрации справа | 1 м/с² 5) |
- Цена: 12 699 ₴




