| Общие | |
|---|---|
| Питание | Аккумулятор |
| Основные | |
| Производитель | Stihl |
Аккумуляторные ножницы HSA 50.1: для точного и тихого подравнивания живой изгороди и кустов среднего размера
Аккумуляторные ножницы для живой ограждения STIHL HSA 50 являются настоящим универсальным устройством для обслуживание сада в частной сфере. Вы можете использовать его, чтобы работать в чувствительных к шуму местах и эффективно обрезать живой изгороди.
STIHL HSA 50 также подходит для стрижки кустов или ухода за самшитами. Легкие аккумуляторные ножницы для живого ограждения работают от литий-ионных аккумуляторов системы AK и поражают своим оптимальным балансом. Вы также можете легко управлять ножницами для живой изгороди как правой, так и левой рукой. С помощью режущей лезвия с лазерной резкой, алмазной шлифовкой и закалкой вы можете точно и быстро стричь и подрезать живой изгороди среднего размера, кусты или другие растения.
Благодаря каплевидной геометрии лезвия с расстоянием между зубьями 30 мм, Веточки удерживаются в режучем лезвии и аккуратно срезаются с очень хорошей эффективностью резания.
Рожущий набор защищен, например, при работе близко к земле с помощью пригвинченого направляючого захисного кожуха.
Аккумуляторные кусторезы HSA 50 имеют длина стрижки 50 см
Технические характеристики
| Номинальное напряжение | 36 В |
| Макс. напруга | 40 В |
| Энергопотребление | 0.35 кВт |
| Мощность | 0.22 кВт 1) |
| Аккумуляторная система | AK |
| Рекомендуемый аккумулятор | AK 10 |
| Частота движений | 2800 об/мин |
| Вес без аккумулятора | 2.9 кг 2) |
| Длина реза | 50 см |
| Расстояние между зубцами | 30 мм |
| Макс. время работы аккумулятора АК 10 | 50 мин 3) |
| Макс. время работы аккумулятора АК 20 | 100 мин 3) |
| Макс. время работы аккумулятора АК 30 | 130 мин 3) |
| Макс. время работы аккумулятора АК 30 S | 130 мин 3) |
| Длина с ножом | 101 см |
| Уровень акустического давления | 81 дБ (A) 4) |
| Уровень звуковой мощности | 89 дБ (A) 4) |
| Уровень вибрации слева | 2 м/с² 5) |
| Уровень вибрации справа | 1.6 м/с² 5) |
- Цена: 8 999 ₴



Отправка с 04 мая 2026