| Основные | |
|---|---|
| Материал рукоятки | Дерево |
| Тип инструмента | Аккумуляторный секатор |
| Производитель | Stihl |
Аккумуляторный секатор ASA 20 без аккумулятора и зарядного устройства
Аккумуляторный секатор STIHL ASA 20 значительно облегчает работу по обрезке деревьев, кустов, кустарников, декоративных растений и виноградной лозы по сравнению с обычными сучкорезами - например, на приусадебном участке, огороде, а также в садах и виноградниках. Аккумуляторный секатор работает от аккумулятора системы AS, имеет прочные острые лезвия, не требует технического обслуживания и впечатляет простотой использования. Кроме того, благодаря поддержке аккумулятора вам нужно прилагать значительно меньше усилий при работе. Еще одним преимуществом являются точные результаты резки и чистый срез, способствующий здоровому росту ветки.
Аккумуляторный секатор STIHL ASA 20 позволяет легко обрезать ветки диаметром до 25 мм. Этому также способствуют эргономичная, хорошо сбалансированная ручка с мягким покрытием и прогрессивная система резания.
Секатор ASA 20 имеет 2 ширины раскрытия лезвия для идеальной адаптации к задачам резки. Это позволяет ускорить работу, например, при обрезке многих тонких ветвей. Легко читаемый ЖК-дисплей аккумуляторного секатора ASA 20 позволяет получить информацию о состоянии заряда аккумулятора, выбранной ширину раскрытия лезвия и общем количестве выполненных срезов. С помощью специального ключа вы также можете выполнять простые работы по техническому обслуживанию, такие как регулировка зазора между лезвиями, на месте во время работы - а входящий в комплект защитный кожух предотвращает контакт с лезвиями во время работы транспортировки и хранения аккумуляторных сучкорезов ASA 20.
Технические характеристики
| Номинальное напряжение | 11 В |
| Макс. напруга | 12 В |
| Энергопотребление | 0.60 кВт |
| Аккумуляторная система | AS |
| Вес без аккумулятора | 0.8 кг |
| ширина открытия лезвия | 25 мм |
| толщина резки ASA | 25 мм |
| резка на один заряд аккумулятора AS 2 | 2000 1) |
| Уровень акустического давления | 70 дБ (A) |
- Цена: 6 699 ₴




