
Аккумуляторная мотокоса FSA 135 / AP-Система
19 999 ₴
- Под заказ
- Код: FA012000024
Отправка с 04 мая 2026| Основные | |
|---|---|
| Питание | Аккумулятор |
| Режущий элемент | Нож |
| Производитель | Stihl |
Аккумуляторная мотокоса FSA 135: эффективная и тихая с ручкой для кошения больших газонов, без аккумулятора и без зарядного устройства
Благодаря мощному ЕС-двигателю и широкому ассортименту режущих инструментов STIHL, которые можно использовать с этим кусторезом, кусторез FSA 135 предлагает идеальные условия для ухода за газоном и кошения травы и подлеска. Вы можете регулировать скорость с помощью эргономичной рабочей ручки косы. Чтобы работать максимально эффективно, у вас есть возможность установить три уровня скорости, на которых вы работаете, для оптимального использования аккумулятора. Режим энергосбережения отображается светодиодом.
Воздушный фильтр с металлической сеткой обеспечивает длительный срок службы, поскольку двигатель оптимально охлаждается. Кроме того, этот воздушный фильтр легко чистить. Благодаря низкому уровню шума вы также можете работать в чувствительных к шуму зонах.
Все аккумуляторные инструменты в системе STIHL AP разработаны для профессиональных пользователей и для ежедневного использования даже при неблагоприятных погодных условиях. Поэтому они Испытали защиту от брызг воды. Эффективность доказана требовательными внутренними испытаниями. Испытания брызгами воды базируется, среди прочего, на стандарте IPX4.
"Велосипедная" рукоятка для эффективного кошения кусторезом
Если вы являетесь профессионалом в садоводстве и обслуживании ландшафта или хотите проводить озеленение в чувствительных к шума зонах в качестве муниципальной компании, аккумуляторная мотокоса FSA 135 — это правильный выбор. Благодаря эргономичной ручке вы можете удобно и эффективно косить большие газоны.
эхничные характеристики
| Номинальное напряжение | 36 В |
| Макс. напруга | 40 В |
| Энергопотребление | 1.20 кВт |
| Мощность | 1 кВт 1) |
| Аккумуляторная система | AP |
| Рекомендуемый аккумулятор | AP 300 S |
| Вес без аккумулятора | 4.9 кг 2) |
| Диаметр скашивания | 420 мм |
| Степень защиты IP | IPX4 |
| Мин. время работы на одном заряде AP 200 с металлическим ножом | 30 мин 3) |
| Макс. время работы на одном заряде AP 200 с металлическим ножом | 50 мин 3) |
| Мин. время работы на одном заряде AP 200 S с металлическим ножом | 30 мин 3) |
| Макс. время работы на одном заряде AP 200 S с металлическим ножом | 50 мин 3) |
| Мин. время работы на одном заряде AP 300 с металлическим ножом | 40 мин 3) |
| Макс. время работы на одном заряде AP 300 с металлическим ножом | 70 мин 3) |
| Мин. время работы на одном заряде AP 300 S с металлическим ножом | 50 мин 3) |
| Макс. время работы на одном заряде AP 300 S с металлическим ножом | 100 мин 3) |
| Мин. время работы на одном заряде AP 500 S с металлическим ножом | 60 мин 3) |
| Макс. время работы на одном заряде AP 500 S с металлическим ножом | 120 мин 3) |
| Мин. время работы на одном заряде AR 1000 с металлическим ножом | 100 мин 3) |
| Макс. время работы на одном заряде AR 1000 с металлическим ножом | 200 мин 3) |
| Мин. время работы на одном заряде AR 2000 с металлическим ножом | 150 мин 3) |
| Макс. время работы на одном заряде AR 2000 с металлическим ножом | 300 мин 3) |
| Мин. время работы на одном заряде AR 2000 L с металлическим ножом | 170 мин 3) |
| Макс. время работы на одном заряде AR 2000 L с металлическим ножом | 330 мин 3) |
| Мин. время работы на одном заряде AR 3000 L с металлическим ножом | 256 мин 3) |
| Макс. время работы на одном заряде AR 3000 L с металлическим ножом | 458 мин 3) |
| Длина без режущего инструмента | 188 см |
| Уровень акустического давления | 80 дБ (A) 4) |
| Уровень звуковой мощности | 92 дБ (A) 4) |
| Значение вибрации влево при работе правой рукой | 2.1 м/с² 5) |
| Значение вибрации влево при работе правой рукой | 2.9 м/с² 5) |
| Значение вибрации при работе правой рукой | 2 м/с² 5) |
| Значение вибрации при работе правой рукой | 1.8 м/с² 5) |
- Цена: 19 999 ₴


