| Основные | |
|---|---|
| Питание | Аккумулятор |
| Производитель | Stihl |
Аккумуляторная пила по уходу за деревьями MSA 220 T
Мощная аккумуляторная пила STIHL MSA 220 T впечатляет уходом за деревьями благодаря своему мощному электродвигателю. В сочетании с мощным аккумулятором STIHL AP 300 S вы получаете особенно высокую производительность резки. Если вы используете пыли с этим аккумулятором, STIHL MSA 220 T на данный момент является самой мощной аккумуляторной пылью в одноручном исполнении. Благодаря электронной операционной системе со светодиодным индикатором состояния и механическим тормозом цепи, также со светодиодным индикатором состояния, управление чрезвычайно интуитивным. Светодиоды соединены в блоке с дисплеем на 180°, чтобы вы всегда получали информацию о состоянии пилы.
Благодаря таким функциям вы можете работать особенно эффективно с этой аккумуляторной цепной пылью MSA 220 T:
- Прочный металлический упор фиксирует пилку на древесине, благодаря чему вам особенно легко выполнять точные резы. Кроме того, упор можно быстро заменить.
- Охлаждающий воздух очищается флисовым фильтром, чтобы электроника и детали двигателя были защищены в долгосрочной перспективе. Фильтр воздуха можно быстро и эффективно очистить.
- Если используется очень интенсивно или батарея разряженная, силовая электроника автоматически уменьшает ток и, следовательно, крутящий момент путем снижения номинального значения. Это позволяет обычно завершать распил, когда другие пилки уже выключаются в похожей ситуации.
Все аккумуляторные инструменты в системе STIHL AP разработаны для профессиональных пользователей и для ежедневного использования даже при неблагоприятных погодных условиях. Устройства также имеют защиту от брызг воды со всех сторон, что подтверждено внутренними тестами. В STIHL MSA 220 T защита от брызг воды, который уже подтвержден внутренними испытаниями, также сертифицировано в соответствии с классом защиты IPX4.
Технические характеристики
| Номинальное напряжение | 36 В |
| Макс. напруга | 40 В |
| Энергопотребление | 2.10 кВт |
| Мощность | 1.70 кВт 1) |
| Аккумуляторная система | AP |
| Рекомендуемый аккумулятор | AP 300 S |
| Вес без аккумулятора | 2.7 кг 2) |
| Вес системы без аккумулятора | 3.25 кг 3) |
| Длина шины | 35 см 4) |
| Ширина пазу | 1.30 мм |
| Шаг цепи | 3/8"P |
| Степень защиты IP | IPX4 |
| Макс. время работы аккумулятора AP 200 | 16 мин 5) |
| Макс. время работы аккумулятора AP 200 S | 16 мин 5) |
| Макс. время работы аккумулятора AP 300 | 25 мин 5) |
| Макс. время работы аккумулятора AP 300 S | 29 мин 5) |
| Макс. время работы аккумулятора AP 500 S | 34 мин 5) |
| Длина устройства с когтевым упором | 315 мм 2) |
| Уровень акустического давления | 94 дБ (A) 6) |
| Уровень звуковой мощности | 104 дБ (A) 6) |
| Уровень вибрации слева | 3 м/с² 7) |
| Уровень вибрации справа | 3.4 м/с² 7) |
- Цена: 25 476 ₴



Отправка с 01 мая 2026