| Основные | |
|---|---|
| Тип привода | Аккумулятор |
| Производитель | Stihl |
iMOW® 6: для независимого автоматического ухода за газоном больших площадей
Оснащена высокопроизводительным литий-ионным аккумулятором, косилка-робот STIHL iMOW® 6 выполняет задачи по уходу за газоном в частных садах автоматически и самостоятельно. Аккумуляторная батарея позволяет роботизированной косарке непрерывно работать в течение длительного времени. Высокая скорость лезвия 3 свободно колеблющихся лезвий системы Disc-Cut гарантирует вам наслаждение от чистого реза каждый раз.
При мульчации с помощью STIHL iMOW® 6 скошенная трава сразу измельчается при скашивании и становится удобрением для повторного использования на газоне. Самоуправляемая косилка-робот эффективно обрабатывает газоны размером до 3000 м2, а также уклоны на местности до 40%, например, при кошке на склоне. Встроенные датчики оповещают STIHL iMOW® 6 о автоматической смене направления при контакте с препятствием. К объектам также относятся с вниманием. Ультразвуковые датчики косилки и контролируемая скорость позволяют срезать траву вблизи препятствий. Интеллектуальные маневры поворота означают, что также можно эффективно косить в узких местах. Датчики наклона регулируют скорость на неровной поверхности, обеспечивая постоянный результат.
Управление простое и интуитивно понятное с помощью панели управления, которая имеет всего несколько кнопок и дополнительно поддерживается функцией голосового вывода. текущее состояние вашей роботизированной косилки указывает светодиодная лента на задней панели. Пользователи могут выбрать один из 3-х различных режимов для дневных ходовых огней на передней светодиодной полосе. С помощью приложения MY iMOW® вы можете в любое время управлять своей газонокосилкой-роботом по Bluetooth® или Wi-Fi. Вы также можете использовать приложение, чтобы настроить высоту среза в соответствии с разными индивидуальными уровнями. Еженедельные запланированные активные интервалы можно определить в плане кошения. При необходимости iMOW® 6 от STIHL также можно запустить вручную. Датчик дождя можно настроить отдельно, чтобы кошения продлевается в влажную погоду, или iMOW® 6 приостанавливал процессы кошения во время дождя. Роботизированная косилка использует док-станцию в качестве базы и для зарядки.
Чтобы установить его, вам понадобится подходящий монтажный комплект для размера вашего сада. Роботизированная косилка STIHL iMOW® отвечает всем действующим стандартам безопасности. Однако косилка-робот iMOW® не является игрушкой, поэтому дети, окружающие и животные должны держаться подальше от рабочей зоны, когда газонокосилка-робот iMOW® активная. Для получения дополнительной информации обратитесь к руководству пользователя.
| Аккумуляторная система | AAI |
| Макс. подъем | 40 % |
| Ширина скашивания | 28 см |
| Мин. высота скашивания | 20 мм |
| Макс. высота скашивания | 60 мм |
| Вес устройства | 14.6 кг |
| Направляющая проволока | 2 |
| Подключение | Bluetooth и WLAN |
| Степень защиты IP | IPX5(Docking) / IP56(Gerät) |
| Макс. время кошения при заряде аккумулятора на 80% | 135 мин |
| Макс. время кошения при заряде аккумулятора на 100% | 150 мин |
| Время быстрой зарядки 80% | 75 мин |
| Макс. площадь кошения | 3000 м² |
| Активное время кошения площадь 0 м2 - 250 м2 | 6 год |
| Активное время кошения площадь 250 м2 - 500 м2 | 10 год |
| Активное время кошения площадь 500 м2 - 750 м2 | 14 год |
| Активное время кошения площадь 750 м2 - 1000 м2 | 18 год |
| Активное время кошения площадь 1500 м2 - 2000 м2 | 37 год |
| Активное время кошения площадь 2000 м2 - 2500 м2 | 45 год |
| Активное время кошения площадь 2500 м2 - 3000 м2 | 54 год |
| длина устройства | 70 см |
| ширина устройства | 52 см |
| Высота устройства | 29 см |
| Уровень акустического давления | 48 дБ (A) |
| Уровень звуковой мощности | 61 дБ (A) 1) |
- Цена: 95 499 ₴




Отправка с 01 мая 2026