| Основные | |
|---|---|
| Тип привода | Аккумулятор |
| Производитель | Stihl |
iMOW® 5: косит газоны среднего размера независимо и полностью автоматически
Робот газонокосилка STIHL iMOW® 5 позволяет полностью автоматически проводить уход за газоном среднего размера. Робот косилка питается от высокопроизводительного литий-ионного аккумулятора. Данная батарея позволяет роботизированной косилке непрерывно работать в течение длительного времени. Высокая скорость лезвия, системы Disc-Cut гарантирует вам наслаждение от чистого реза каждый раз.
Надежная работа газонокосилки эффективно справляется с уклонами до 40% при кошениях на склонах. STIHL iMOW® 5, способный косить газоны площадью до 1500 м2, также предлагает одновременное мульчирование, то есть измельчает скошенную траву, превращая ее в эффективное удобрение, которое возвращается прямо на газон. Ультразвуковые датчики косилки и контролируемая скорость обеспечивают осторожное приближение к помехам, а траву можно косить вблизи объектов. Самоуправляемая газонокосилка автоматически меняет направление, когда она контактирует с предметом. Интеллектуальные маневры поворота поддерживают эффективное кошение в ограниченном пространстве. Во время кошения на неровной земле датчики наклона регулируют скорость косилки, чтобы обеспечить равномерный результат везде.
Панель управления позволяет легко управлять с помощью всего нескольких кнопок. Задняя светодиодная лента указывает на текущее состояние вашей косилки-работа, а передняя светодиодная лента предлагает дневные ходовые огни в 3 различных режимах. Вы можете в любое время управлять своей газонокосилкой-роботом по Bluetooth® или Wi-Fi с помощью приложения MY iMOW®. Вы также можете использовать приложение, чтобы настроить высоту среза в соответствии с разными индивидуальными уровнями. В плане кошения можно указать недельные временное промежутки, в течение которых ваш STIHL iMOW® 5 может активироваться автоматически. При необходимости вы также можете запустить косарку-робот вручную. Вы можете настроить датчик дождя, чтобы ваш газон косили даже во влажную погоду, или указать iMOW® 5 на паузу, когда начинается дождь. Роботизированная косилка использует док-станцию в качестве базы и для зарядки.
Чтобы установить его, вам понадобится подходящий монтажный комплект для размера вашего сада. Роботизированная косилка STIHL iMOW® отвечает всем действующим стандартам безопасности. Однако косилка-робот iMOW® не является игрушкой, поэтому дети, окружающие и животные должны держаться подальше от рабочей зоны, когда газонокосилка-робот iMOW® активная. Для получения дополнительной информации обратитесь к руководству пользователя.
Технические характеристики
| Аккумуляторная система | AAI |
| Макс. подъем | 40 % |
| Ширина скашивания | 28 см |
| Мин. высота скашивания | 20 мм |
| Макс. высота скашивания | 60 мм |
| Вес устройства | 14.1 кг |
| Направляющая проволока | 2 |
| Подключение | Bluetooth и WLAN |
| Степень защиты IP | IPX5(Docking) / IP56(Gerät) |
| Макс. время кошения при заряде аккумулятора на 80% | 55 мин |
| Макс. время кошения при заряде аккумулятора на 100% | 65 мин |
| Время быстрой зарядки 80% | 50 мин |
| Макс. площадь кошения | 1500 м² |
| Активное время кошения площадь 0 м2 - 250 м2 | 8 год |
| Активное время кошения площадь 250 м2 - 500 м2 | 12 год |
| Активное время кошения площадь 500 м2 - 750 м2 | 18 год |
| Активное время кошения площадь 750 м2 - 1000 м2 | 21 год |
| длина устройства | 70 см |
| ширина устройства | 52 см |
| Высота устройства | 29 см |
| Уровень акустического давления | 48 дБ (A) |
| Уровень звуковой мощности | 61 дБ (A) 1) |
- Цена: 73 999 ₴




Отправка с 01 мая 2026