| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stihl |
Мощный кусторез 2.4 кВт с оснащением класса "комфорт"
Прочный и мощный 2.4 кВт кусторез FS 491 C-EM для профессиональных работ в сельском, коммунальном и лесном хозяйствах при расчистке территории от травы, заростей и молодой поросли.
С 4-точечной антивибрационной системой STIHL, системой легкого запуска STIHL ErgoStart, многофункциональной рукояткой, регулируемой при помощи винта "баранца", экономичным двигателем 2-МIX. Серийно с упрощенным запуском, кнопкой "стоп" с самовозврачиванием и системой электронного управления двигателем STIHL М-Tronic. В комплекте с универсальным ранцевым ремнем ADVANCE.
Высокую производительность кошения обеспечивает увеличенный диаметр кошения до Ø 520мм. Низкий уровень вибрации. Прочная конструкция. Комфортный запуск и сниженные расхода топлива. Идеальный инструмент для длительного кошения на больших территориях.
Технические детали
| Рабочий объем | 51.6 см3 |
| Мощность | 2.40 кВт |
| CO2 | 828 г/кВт-год |
| Вес без топливной смеси | 9.2 кг 1) |
| Диаметр скашивания | 520 мм |
| Емкость бака | 0.990 л |
| Емкость бака | 990 см³ |
| Длина без режущего инструмента | 180 см |
| Уровень акустического давления | 102 дБ (A) 2) |
| Уровень акустического давления | 101 дБ (A) 2) |
| Уровень звуковой мощности | 111 дБ (A) 2) |
| Уровень звуковой мощности | 112 дБ (A) 2) |
| Значение вибрации влево при работе правой рукой | 3.4 м/с² 3) |
| Значение вибрации влево при работе правой рукой | 3.2 м/с² 3) |
| Значение вибрации при работе правой рукой | 2.8 м/с² 3) |
| Значение вибрации при работе правой рукой | 2.8 м/с² 3) |
- Цена: 38 964 ₴


Отправка с 04 мая 2026