| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.4 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина шины | 400 мм |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Уровень шума | 100 дБ |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Stihl |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 35.2 куб. см |
| Мощность двигателя | 2.2 л. с. |
БЕНЗОПИЛА ДЛЯ ЧАСТНОГО ХОЗЯЙСТВА, 1.6 КВТ, ШИНА 40 СМ
УЖЕ В ПРОДАЖЕ
STIHL – это не только MS 180. Встречайте возвращение легенды среди пылей средней мощности для частного хозяйства. Бензиновая цепная пила MS 210 – это проверенные временем технологии, имеющие высокий спрос у потребителей и идеальное соотношение цена-мощность.
По сравнению с не менее популярной MS 180 оснащение бензопилы MS 210 имеет несколько преимуществ, значительно улучшающих ее эксплуатационные свойства.
Больше мощности на +0,1 кВт и большего объема топливного бака 0,47 л против 0,25 л хватит с избытком для любых задач на вашем приусадебном участке без частых перерывов на дозаправку. Но даже эта процедура не будет занимать много времени благодаря байонетным крышкам топливного и смазочного баков , которыми уже оснащена мотопила MS 210 - добавить смазку для смазки цепи или топливную смесь проще простого, без использования никаких инструментов.
Боковая натяжка цепи, улучшенный воздушный фильтр и антивибрационная система с увеличенным количеством резиновых демпферов, переключатель режима работы «зима-лето», удобная настройка карбюратора и проще снятие крышки благодаря удобному фиксатору понравятся более опытным пользователям.
Как мы видим, бензопила MS 210 уверенно заняла свою нишу в модельном ряду бензиновых пил для частного использования между такими популярными моделями цепных пил как MS 180 и MS 230. И если при поиске мотопилы для своего хозяйства вы хотели бы иметь запас мощности за привлекательной ценой, рекомендуем обратить внимание на эту новинку.
- Цена: 14 386 ₴


