| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.6 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина шины | 350 мм |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Stihl |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 35.8 куб. см |
| Мощность двигателя | 2.2 л. с. |
БЕНЗОПИЛАЯ MS 182: НЕЗАМЕННАЯ В ДОГЛЯДИ ПО ПРИСАДЕЙ ДИЛЯНКОЙ
Потужна бензопила STIHL MS 182 — оптимальна модель новой серии бензопил с запасом мощности, которой с избытком хватит для заготовки дров, ухода за приусадебным участком, как в частном хозяйстве, так и для профессионалов в садоводстве, ландшафтном дизайне или обслуживающих компаний (ОСББ). Мотопила STIHL MS 182 с легкостью справится даже с спилированием небольших деревьев.
Эффективный 2-тактовый двигатель обеспечивает отличную производительность пиления при одновременно низком потреблении топлива. Бензиновая пила STIHL MS 182 работает равномерно и плавно: пружинная антивибрационная AV система STIHL уменьшает передачу вибрации на рукоятку, разгружая ваши мышцы и суставы и обеспечивая меньшую утомляемость. Прочный металлический зубчатый упор помогает делать точный распил, удерживая пыльцу в древесине. Долговечный фильтрующий элемент из флиса обеспечивает длительные интервалы между техническим обслуживанием. Для работы в заснеженной условиях доступны специальные полиамидные фильтры.
Практичная деталь: вы управляете всеми функциями, такими как запуск, работа и остановка благодаря однорычажному управлению одной рукой. Упрощенный повторный запуск двигателя обеспечивает готовность к работе и облегчает запуск двигателя после перерыва. Комбинированный рычаг остановки двигателя за счет положения «СТОП» автоматически возвращается в рабочий режим.
Улучшенная эргономика: боковое натяжение цепи предотвращает контакт с режущей гарнитурой. Оптимизированная форма крышки цепной звездочки, аналогично пилам профессионального класса, улучшает эргономику при обрезке сучков.
STIHL MS 172 оснащен диагностическим разъемом для получения информации о времени наработки инструмента и его диагностики.
- Универсальная бензопила STIHL MS 182 для заготовки дров, ухода за садом, мастерства из дерева, сваливания небольших деревьев
- Для нерегулярного использования в частном хозяйстве, садоводстве, ландшафтном дизайне, обслуживающими компания (ОСББ)
- Удобное управление за счет однорычажного управления и комбинированного рычага с функцией остановки
- Боковая натяжение цепи, металлический зубчатый упор
- Рабочий комфорт даже при длительной работе благодаря пружинной антивибрационной системе STIHL
- байонетные замки крышек смазочного и топливного баков
- Модуль воспаления с диагностическим разъемом и ограничением оборотов двигателя на 13.500 об/мин
- Универсальная бензопила для ухода за деревьями, заготовки дров
- Для работы в частном секторе и саду
- Пружинная антивибрационная система STIHL
- Байонетный замок крышек топливного и смазочного баков
- Диагностический разъем для сервисного обслуживания
- Цена: 9 990 ₴






