вверхвниз
-6%1 день
Генератор инверторный бензиновый GENERGY FEROE 4,2 кВт(240015090)
47 947 ₴
44 942 ₴
- В наличии
- Код: 240015090
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GENERGY |
| Страна производитель | Испания |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Инверторный |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 4.2 кВт |
| Максимальная мощность | 4.6 кВт |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пиковая мощность | 4600 Вт |
| Цвет | Оранжевый |
| Параллельное подключение | Да |
| Двигатель | |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 530 мм |
| Высота | 490 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 78 дБ |
| Защитный кожух | Нет |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Нет |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
Генератор инверторный бензиновый GENERGY FEROE 4,2 кВт – однофазная 230В электростанция, предназначенная для обеспечения электроэнергией приборов мощностью до 4.2 кВт (номинальная мощность). Максимальная мощность бензогенератора – 4.6 кВт.
Особенности инверторного бензогенератора Дженерджи FEROE 4,2 кВт:
- Модель оснащена фирменным четырехтактным бензиновым двигателем OHV с принудительной воздушной охлаждением GENERGY SGB270PRO EURO V объемом 272 см3. Объем масла в картере - 1 л.
- Альтернативный, благодаря чему к GENERGY FEROE можно подключать цифровую технику, чувствительную к перепадам напряжения.
- Наличие защиты от низкого уровня масла, перегрузки и короткого замыкания.
- Легкий ручной запуск и электрозапуск PUSH ST – запускает генератор нажатием одной кнопки (аккумулятор входит в комплект поставки).
- Топливный бак объемом 10 л.
- Длительная автономная работа благодаря низкому потреблению топлива и большому бензобаку:
- при нагрузке 25%: потребление – 0,93 л/ч / время автономной работы – 10,75 часа;
- при нагрузке 50%: потребление – 1,56 л/ч / время автономной работы – 6,41 часов;
- При нагрузке 75%: потребление – 2,04 л/ч / время автономной работы – 4,9 часа.
- Наличие режима ECO drive – автоматически регулирует обороты двигателя в зависимости от нагрузки, что позволяет экономить топливо.
- На панели управления находятся розетки 2х16А 230В (IP44) и розетка постоянного тока 1х12 для зарядки аккумуляторов.
- Наличие цифрового дисплея, который отображает частоту, напряжение и моточасы, необходимые для проведения своевременного обслуживания бензогенератора.
- Класс изоляции: F/A.
- Класс исполнения: G2.
- Низкий уровень шума: 97 дБ / 67-74 дБ на расстоянии 7 метров.
- Модель имеет небольшую массу – всего 39 кг, что позволяет одному – двум людям переносить электростанцию к месту использования.
- Габарити: 530х350х490 мм.
- Наличие прочной рамы, которая не только обеспечивает защиту двигателя и альтернатора, но и служит ручкой для транспортировки.
- Страна производитель: Испания.
- Страна бренда: Испания.
Информация для заказа
- Цена: 44 942 ₴


