вверхвниз

Аккумуляторная газонокосилка STIHL RMA 239, 37 см, без АКБ и ЗУ
14 799 ₴
- Под заказ
- Код: 63200111431
Отправка с 01 мая 2026возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Австрия |
| Высота скашивания | 70 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 370 мм |
| Объем травосборника | 40 л |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Скорость вращения ножей | 3350 об/мин |
| Производитель | Stihl |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
Аккумуляторная газонокосилка RMA 239: для эффективного и легкого косения газонов малых и средних размеров
Версия БЕЗ АККУМУЛЯТОРА И ЗАРЯДНОГО УСТРОЙСТВА
Для частного ухода за садом вы как владелец сада имеете легкую и маневренную аккумуляторную газонокосилку STIHL RMA 239 с шириной среза кошения 37 см. Идеальный инструмент, если вы хотите косить свой газон легко и без выбросов . Полимерный корпус аккумуляторной газонокосилки STIHL RMA 239 легок и очень прочен . Лезвие, оптимизированное для потока , позволяет вам работать с экономией энергии и достигать большей площади скашивания . Используя центральную регулировку высоты скашивания , вы можете установить желаемую длину газона в 5 шагах от 30 мм до 70 мм . Вы можете легко опорожнить сборный травосборник на 40 л в несколько простых шагов. Транспортировка и, прежде всего, хранение также очень удобны, поскольку складная ручка означает, что косилку можно убрать для экономии места.
Информация для заказа
- Цена: 14 799 ₴


