вверхвниз

Аккумуляторная газонокосилка STIHL RMA 235, 33 см, без АКБ и ЗУ
7 592 ₴
- В наличии
- Код: 63110111416
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота скашивания | 60 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 330 мм |
| Объем травосборника | 30 л |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Скорость вращения ножей | 3400 об/мин |
| Производитель | Stihl |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
Легкая аккумуляторная газонокосилка STIHL с режимом Eco
Версия БЕЗ АККУМУЛЯТОРА И ЗАРЯДНОГО УСТРОЙСТВА
Преимущества аккумуляторной газонокосилки STIHL RMA 235 ясно понятны: ее легкий вес и удобство управления. С этой газонокосилкой, весящей всего 14 кг очень удобно ухаживать за небольшими газонами.
Энергию, необходимую для работы, обеспечивает аккумуляторная батарея системы STIHL COMPACT, оснащаемая высококачественными литиево-ионными аккумуляторными элементами. Электродвигатель с электронной системой управления оснащен экономичным режимом, который вместе со специальными косильными ножами, создающими оптимальный поток воздуха, обеспечивают высокую эффективность кошения.
С помощью центральной регулировки высоты скашивания с удобной шкалой, показывающей текущую настройку, пользователь может легко и быстро выбирать одну из пяти настроек высоты.
Сложная корзина для скошенной травы также была разработана для удобства использования. Его очень легко снимать и очищать. Легкую аккумуляторную газонокосилку STIHL RMA 235 очень удобно хранить и транспортировать благодаря компактным размерам и низкому весу.
Информация для заказа
- Цена: 7 592 ₴





