вверхвниз

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Индия |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Потребляемая мощность | 950 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Производитель | DeWalt |
Технические характеристики DWE4117
| Производитель | DeWALT |
| Страна-производитель | Индия |
| Тип шлифмашины | угловая сетевая (болгарка) |
| Источник питания | сетевой |
| Потребляемая мощность, Вт | 950 |
| Частота вращения, об/мин | 12000 |
| Регулировка оборотов | нет |
| Плавный пуск | нет |
| Диаметр диска, мм | 125 |
| Вес, кг | 1.8 |
| Комплектация | ✔ Защитный кожух - 1 шт. ✔ Боковая рукоятка - 1 шт. ✔ Внутренний и наружный фланцы - 1 шт. ✔ Спецключ - 1 шт. |
Особенности DWE4117
✔ Двигатель с увеличенным КПД и изменённой конструкцией профиля редуктора позволяет выполнять широкий спектр работ.
✔ Окно в отсеке щеток для их быстрой замены.
✔ Блокировка шпинделя для быстрой смены диска.
✔ Прекрасная эргономика благодаря небольшому диаметру корпуса,обеспечивающему более удобный захват.
Информация для заказа
- Цена: 3 895 ₴




