вверхвниз

Тельфер электрический TF-500, 0,5 т, 1020 Вт, высота 12 м, 10 м/мин // DENZEL
6 607 ₴
- В наличии
- Код: 520129
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DENZEL |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 500 кг |
| Высота подъема | 12 м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Канатоемкость | 12 м |
| Номинальное рабочее напряжение | 220 В |
| Мощность электродвигателя | 1020 Вт/ч |
| Состояние | Новое |
| Тип оборудования | Лебедка |
| Скорость подъема-опускания груза | 0.2 м/сек |
Тельфер электрический TF-500, 0,5 т, 1020 Вт, высота 12 м, 10 м/мин // DENZEL
Информация для заказа
- Цена: 6 607 ₴




