
Бензопила Stihl MS 251 3/8"P P, 2,2 кВт, шина 45 см
19 292 ₴
- Под заказ
- Код: 11432000541
Отправка с 01 мая 2026возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.8 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина шины | 450 мм |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Количество оборотов | 10000 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Двухтактный |
| Производитель | Stihl |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 45.6 куб. см |
| Мощность двигателя | 3 л. с. |
Мощная и компактная бензопила (2,2 кВт). Расход топлива ниже на 20 %, а уровень выброса вредных выхлопных газов - на 70 % по сравнению с двухтактными двигателями STIHL той же мощности, но без технологии 2-MIX. Оптимальная управляемость и простота обслуживания. Идеально подходит для работ на земельном участке.
Информация для заказа
- Цена: 19 292 ₴

