
Бензопила Stihl MS 250, 2,3 кВт, шина 45 см
17 593 ₴
- Под заказ
- Код: 11232000857
Отправка с 01 мая 2026возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.6 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина шины | 450 мм |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Количество оборотов | 10000 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Stihl |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 45.4 куб. см |
| Мощность двигателя | 3.1 л. с. |
БЕНЗОПИЛА ПРОЧНОЙ КОНСТРУКЦИИ ДЛЯ ПРИУСАДЕБНОГО УЧАСТКА
Наиболее мощная бензопила для домашнего хозяйства. Прочная и надежная, она обеспечит комфортную работу при заготовке дров, строительстве и свалке небольших деревьев. Бензопила STIHL MS 250 – это хороший выбор для работ на приусадебном участке и в собственном саду.
Информация для заказа
- Цена: 17 593 ₴

