-10%| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина шины | 350 мм |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Stihl |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 31.8 куб. см |
| Мощность двигателя | 2 л. с. |
БЕНЗОПИЛА MS 172: КОМПАКТНАЯ И УНИВЕРСАЛЬНАЯ
Компактная бензиновая пила STIHL MS 172 — универсальная модель новой серии бензопил для заготовки дров, ухода за приусадебным участком как в частном хозяйстве, так и для профессионалов в садоводстве, ландшафтном дизайне или обслуживающих компаниях (ОСМД). Мотопила STIHL MS 172 с легкостью справится даже со спиливанием небольших деревьев.
Эффективный 2-тактовый двигатель обеспечивает отличную производительность пиления при одновременном низком потреблении топлива. Ваша бензопила STIHL MS 172 работает равномерно и плавно: пружинная антивибрационная система AV STIHL уменьшает передачу вибрации на рукоятку, разгружая ваши мышцы и суставы и обеспечивая меньшую утомляемость.
Особенно удобно: вы управляете всеми функциями, такими как запуск, работа и остановка благодаря однорычажному управлению одной рукой. Упрощенный запуск двигателя обеспечивает готовность к работе и облегчает запуск двигателя после перерыва. Комбинированный рычаг остановки двигателя благодаря положению "СТОП" автоматически возвращается в рабочий режим.
Улучшенная эргономика: боковое натяжение цепи предотвращает контакт с режущей гарнитурой. Полимерный зубчатый упор, оптимизированная форма крышки цепной звездочки, аналогично пылям профессионального класса, улучшает эргономику при обрезке сучков.
STIHL MS 172 оснащен диагностическим разъемом для получения информации о времени наработки инструмента и его диагностике.
- Бензиновая пила STIHL MS 172 для заготовки дров, ухода за садом, мастерка из дерева, свалка небольших деревьев
- Для нерегулярного использования в частном хозяйстве, садоводстве, обслуживающих компания (ОСМД)
- Удобное управление благодаря однорычажному управлению и комбинированному рычагу с функцией остановки
- Боковое натяжение цепи, полимерный зубчатый упор.
- Рабочий комфорт даже во время длительной работы благодаря пружинной антивибрационной системе STIHL
- Модуль воспаления с диагностическим разъемом
- Бензопила для заготовки дров, ухода за деревьями.
- Боковое натяжение цепи
- Пружинная антивибрационная система STIHL
- Диагностический разъем для сервисного обслуживания
- Цена: 6 999 ₴



