-8%| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина шины | 350 мм |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Stihl |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 30.1 куб. см |
| Мощность двигателя | 1.8 л. с. |
БЕНЗОПИЛА MS 162: БАЗОВАЯ МОДЕЛЬ ДЛЯ РАЗЛИЧНЫХ ЗАДАЧ В ЧАСТНОМ ХОЗЯЙСТВЕ
Бензиновая пила STIHL MS 162 – надежная модель с базовым оснащением новой серии бензопил для домашнего хозяйства. Заготовка дров, уход за деревьями, спиливание небольших деревьев: легкая и крепкая цепная пила STIHL MS 162 оптимально подойдет для нерегулярного использования в частном хозяйстве.
Эффективный 2-тактовый двигатель обеспечивает отличную производительность пиления при одновременном низком потреблении топлива. Ваша бензопила STIHL MS 162 работает равномерно и плавно: пружинная антивибрационная система AV STIHL уменьшает передачу вибрации на рукоятку, разгружая ваши мышцы и суставы и обеспечивая меньшую утомляемость.
Особенно удобно: вы управляете всеми функциями, такими как запуск, работа и остановка благодаря однорычажному управлению одной рукой. Упрощенный запуск двигателя обеспечивает готовность к работе и облегчает запуск двигателя после перерыва. Комбинированный рычаг остановки двигателя благодаря положению "СТОП" автоматически возвращается в рабочий режим.
Улучшенная эргономика: боковое натяжение цепи предотвращает контакт с режущей гарнитурой. Полимерный зубчатый упор, оптимизированная форма крышки цепной звездочки, аналогично пылям профессионального класса, улучшает эргономику при обрезке сучков.
- Бензиновая пила для заготовки дров, ухода за садом, мастерство из дерева, свалка небольших деревьев.
- Для нерегулярного использования в частном хозяйстве, садоводстве, обслуживающих компания (ОСМД)
- Удобное управление благодаря однорычажному управлению и комбинированному рычагу с функцией остановки
- Боковое натяжение цепи, полимерный зубчатый упор.
- Рабочий комфорт даже во время длительной работы благодаря пружинной антивибрационной системе STIHL
- Бензопила для заготовки дров, ухода за деревьями.
- Для частного использования
- Легкое управление пилой с помощью одного рычага
- Боковое натяжение цепи
- Пружинная антивибрационная система STIHL
- Цена: 5 999 ₴




