вверхвниз

Аккумуляторная пила Stihl MSA 160 C, шина 30 см, без АКБ и ЗУ
14 499 ₴
- В наличии
- Код: MA032000005
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Австрия |
| Вес | 3.1 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина шины | 300 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Состояние | Новое |
| Скорость вращения цепи | 14 м/сек |
| Производитель | Stihl |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Тихая аккумуляторная пила MSA 160 CB идеально подходит для распиловки дров и работ в закрытых помещениях и зонах с повышенным уровнем шума. Имеет следующее оборудование:
- Цепь PM3 1/4 дюйма: небольшая конструкция цепи с плоским и узким профилем обеспечивает высокое качество точной и эффективной резки.
- Быстродействующий натяжитель цепи (B): позволяет регулировать натяжение цепи без инструментов.
- Цепной тормоз QuickStop Super: обеспечивает фиксацию цепи после отпускания курка управления.
- Водонепроницаемый разъем аккумулятора: вы можете использовать бензопилу под дождем, поскольку чипы и электронные детали защищены от влаги.
- Вес: 3,1 кг.
- Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства.
Совместимые аккумуляторы и зарядные устройства можно использовать с другими аккумуляторными изделиями AP SYSTEM STIHL.
- Товар продается без аккумулятора и зарядного устройства.
- Тихая аккумуляторная бензопила для чувствительных к шуму мест.
- Для ремонта и профессионалов
- Высокая производительность резки и тонкая резка
- Простая регулировка натяжения цепи с помощью устройства быстрого натяжения цепи STIHL.
Информация для заказа
- Цена: 14 499 ₴









