Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.9 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина шины | 350 мм |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Количество оборотов | 8500 об/мин |
| Производитель | Stihl |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 30.1 куб. см |
| Мощность двигателя | 1.8 л. с. |
Наша абсолютная ТОП-модель среди бензопил Stihl для домашнего хозяйства по соотношению цена-качество. Легкая, компактная, надежная - бензопила STIHL MS 170 отлично зарекомендовала себя среди пользователей хобби-класса во всем мире. Мощность 1,8 л.с. и направляющая шина 35 см оптимальны для таких популярных заданий на приусадебном участке как заготовка дров, уход за садом, весенняя и осенняя обрезки, строительство из дерева.
Информация для заказа
- Цена: 6 354 ₴


