Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина рабочей части | 200 мм |
| Диаметр | 8 мм |
| Общая длина | 260 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Назначение | По бетону/кирпичу/камню |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бур |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Производитель | Makita |
Бур SDS-PLUS 8х260 мм Makita (D-00153)
-
Оригинальный аксессуар Makita.
-
Используется для перфораторов с горизонтальным двигателем и легких перфораторов с вертикальным расположением мотора.
-
Наконечник имеет заостренную центрующую твердосплавную вставку, изготовленную в Германии.
-
Хвостовик и шнек бура произведены в Китае.
-
Точное центрирование и высокая скорость при сверлении.
Информация для заказа
- Цена: 90 ₴


