
Алмазный диск по бетону и мрамору сегмент 125х22.23 мм Makita (D-52766)
350 ₴
- Под заказ
- Код: D-52766
Отправка с 01 мая 2026возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Обработка материала | Бетон, Мрамор, Камень |
| Назначение | Отрезной |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1.8 мм |
| Производитель | Makita |
Алмазный диск по бетону и мрамору сегмент 125х22.23 мм Makita (D-52766)
Алмазный диск по бетону и мрамору сегмент 125х22.23 мм Makita (D-52766) - универсальная сегментированная оснастка для болгарок Makita. Алмазный диск по бетону и мрамору сегмент 125х22.23 мм Makita (D-52766) предназначен для сухой резки мрамора. Также алмазный диск по бетону и мрамору сегмент 125х22.23 мм Makita (D-52766) подходит для распила бетона.
Комплект поставки:
-
Алмазный диск по бетону и мрамору сегмент 125х22.23 мм Makita (D-52766) - 1 шт.
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴

