
Алмазный диск по бетону турбо 230х22.23 мм Makita (D-41654)
1 073 ₴
- Под заказ
- Код: D-41654
Отправка с 01 мая 2026возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Обработка материала | Бетон, Мрамор, Камень |
| Назначение | Отрезной |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 3.1 мм |
| Производитель | Makita |
Алмазный диск по бетону турбо 230х22.23 мм Makita (D-41654)
Алмазный диск по бетону турбо 230x22.23 мм Makita (D-41654) - универсальная оснастка для болгарок Makita. Алмазный диск по бетону турбо 230х22.23 мм Makita (D-41654) предназначен для сухой резки мрамора. Также алмазный диск по бетону турбо 230х22.23 мм Makita (D-41654) подходит для распила бетона.
Комплект поставки:
-
Алмазный диск по бетону турбо 230х22.23 мм Makita (D-41654) - 1 шт.
Информация для заказа
- Цена: 1 073 ₴

