
Алмазный диск по бетону и мрамору турбо 125x22.23 мм Makita (D-52803)
338 ₴
- В наличии
- Код: D-52803
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Обработка материала | Бетон, Мрамор, Камень |
| Назначение | Отрезной |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 2.2 мм |
| Производитель | Makita |
Алмазный диск по бетону и мрамору турбо 125x22.23 мм Makita (D-52803)
Алмазный диск по бетону и мрамору турбо 125x22.23 мм Makita (D-52803) - универсальная оснастка для болгарок Makita. Алмазный диск по бетону и мрамору турбо 125x22.23 мм Makita (D-52803) предназначен для сухой резки мрамора. Также алмазный диск по бетону и мрамору турбо 125x22.23 мм Makita (D-52803) подходит для распила бетона.
Комплект поставки:
-
Алмазный диск по бетону и мрамору турбо 125x22.23 мм Makita (D-52803) - 1 шт.
Информация для заказа
- Цена: 338 ₴

