
Точильный станок 125 мм, 230 Вт Sturm (BG60127)
1 543 ₴
- Под заказ
- Код: BG60127
Отправка с 01 мая 2026| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Потребляемая мощность | 0.23 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Производитель | Sturm |
| Общие параметры | |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
Описание
Sturm BG60127 (новинка 2023 года!) – универсальный точильно-шлифовальный станок бытового назначения. Инструмент предназначен для широкого спектра работ: заточка, шлифовка, снятие ржавчины, придание деталям необходимой формы и т.п.Модель является одной из самых компактных в линейке точильно-шлифовальных машин Sturm – относительно небольшие габаритные размеры обеспечивают легкость транспортировки и дают возможность разместить инструмент даже в ограниченных условиях. При необходимости устройство можно зафиксировать на рабочей поверхности – для этого в основании предусмотрены специальные крепежные отверстия. Станок оснащен надежным асинхронным двигателем мощностью 230 Вт и имеет низкие показатели по шуму, вибрации и нагреву.Комплектуется двумя абразивными кругами из серого электрокорунда диаметром 125 мм и толщиной 16 мм, с разным типом зернистости, что позволяет использовать инструмент как для грубых обдирочных, так и для чистовых заточных операций. Для большего удобства пользователя конструкцией предусмотрена возможность безинструментальной (с помощью барашковых гаек) регулировки рабочих упоров – это позволяет при необходимости быстро и легко установить упор для затачивающегося под нужным углом изделия.Благодаря наличию больших и прочных искрозащитных экранов из поликарбоната, оператор надежно защищен от искр и металлической стружки и может контролировать рабочий процесс, без риска получения случайных травм.
Назначение:
- для заточки режущего инструмента: сверл, стамесок, лезвий ножей и ножниц, снятие фасок и заусенцев.
Особенности:
- Прозрачный щиток и искроуловитель – позволяют контролировать работу станка и защищают от искр и металлической стружки.
- Сменное состояние рабочих упоров – возможность установки упора для заточываемого изделия под нужным углом.
- Пылезащищенный выключатель – долгий срок службы.
Гарантийные обязательства: на электроинструмент Sturm действует расширенная гарантия 24 месяца.
Документация:
- руководство по эксплуатации
- Цена: 1 543 ₴

