
Тиски слесарные Sturm 100 мм (1075-04-100)
1 672 ₴
- Под заказ
- Код: 1075-04-100
Отправка с 01 мая 2026| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Максимальное раскрытие тисков | 75 мм |
| Наличие зажима для труб и цилиндрических деталей | Нет |
| Наличие наковальни | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип тисков | слесарные |
| Ширина губок | 100 мм |
| Производитель | Sturm |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
Тиски слесарные Sturm 100 мм (1075-04-100) - широко используются как профессионалами слесарного дела, так и умельцами в собственном гараже или мастерской для жесткой фиксации заготовки с целью ее последующей обработки. Готовые отверстия в основании служат для надежного крепления тисков посредством болтовых соединений к рабочему столу или верстаку. Тиски этой модели отличаются простотой эксплуатации, функциональностью и отсутствием необходимости специального обслуживания, материал - чугун. Оснащены небольшой наковальней для выполнения малых слесарных работ, что существенно расширяет сферу применения данного приспособления. В конструкции тисков используется усиленный натяжной винт со смещающейся относительно центра рукояткой. Широкие фрезерованные губки надежно фиксируют обрабатываемую деталь, не повреждая ее поверхность.
- Цена: 1 672 ₴

