
Круг отрезной по металлу 125x1.0x22 Sturm (9020-07-125x10)
15 ₴
- Под заказ
- Код: 9020-07-125x10
Отправка с 01 мая 2026возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Обработка материала | Металл |
| Назначение | Отрезной |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1 мм |
| Производитель | Sturm |
Рабочий материал: металл;
Диаметр: 125 мм;
Ширина: 1 мм;
Вид: отрезной;
Тип: сплошной;
Диаметр посадки диска: 22.2;
Информация для заказа
- Цена: 15 ₴

