
Круг отрезной по металлу (125 x 1.0 x 22.23 мм) Sturm 9020-125-10PRO
21 ₴
- Под заказ
- Код: 9020-125-10PRO
Отправка с 01 мая 2026возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Обработка материала | Металл |
| Назначение | Отрезной |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1 мм |
| Производитель | Sturm |
Описание
Отрезные круги по металлу Sturm применяются на ручных УШМ в резке углеродных, конструкционных и легированных типов стали.
Достоинства:
Использование высококачественных материалов
Великолепная износостойкость
Разрывная прочность
Технические характеристики резки
Универсальность применения
Характеристики:
Наружный диаметр: 125 мм
Толщина: 1.0 мм
Внутренний диаметр: 22.23 мм
Обязательно использование в работе с кругом защитных устройств и соблюдение правил эксплуатации, отмеченных на этикетке.
Информация для заказа
- Цена: 21 ₴

