вверхвниз

Аккумуляторная пила Stihl MSA 200 C-B - шина 35 см, без АКБ и ЗУ (MA032000013)
17 499 ₴
- Под заказ
- Код: MA032000013
Отправка с 01 мая 2026возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Австрия |
| Длина шины | 350 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Stihl |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
Мощная аккумуляторная пила с увеличенной на 20%
мощностью пиления по сравнению с MSA 160 C-B. Оптимально
подходит для заготовки дров, ухода за деревьями и работы.
в закрытых помещениях и зонах с нормированным уровнем
шума. С цепью STIHL 1⁄4" PM3, что обеспечивает отличную
производительность пиления и чистый срез. Эргономичный
рычаг управления с функцией плавной регулировки
оборотов, система быстрого натяжения цепи, прозрачный
смазочный бак с байонетной крышкой и металлический упор
обеспечивают дополнительный рабочий комфорт
MSA 200 C-B без аккумулятора и зарядного устройства
Информация для заказа
- Цена: 17 499 ₴



