Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 19000 об/мин |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Metabo |
Легкий, компактный фрезер для обработки кромок, а также фрезерование профилей, обрезки и отделки пазов даже одной рукой
Мощный двигатель для быстрого фрезерования древесины и материалов на основе древесины
С объемной комплектацией: Параллельный упор, копировальный фланец и роликовая направляющая
Точная, бесступенчатая регулировка глубины и фиксация блока двигателя с помощью резьбы зубчатой рейки.
Прозрачная опорная плита для максимального обзора фрезы и детали.
Защита от повторного пуска: предотвращает непреднамеренный запуск после прерывания энергоснабжения
Автоматическое отключение угольных щеток для защиты двигателя
Информация для заказа
- Цена: 2 774 ₴









