вверхвниз

Аккумуляторный перфоратор Metabo KHA 36 LTX (600795840)
21 341 ₴
- Под заказ
- Код: 600795840
Отправка с 01 мая 2026возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 4.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальное количество ударов | 4500 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 3.1 Дж. |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Производитель | Metabo |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 32 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления алмазной коронкой | 68 мм |
Комбинированный перфоратор с 3 функциями: Бурение, сверление и долбление
Metabo VibraTech (MVT): работа без усталости и вреда для здоровья также в длительном режиме
Эргономичная форма корпуса для долбежных работ без боковой рукоятки
Metabo Quick: быстрая, без инструментов смена патрона для работы с цилиндрическими сверлами и сверлами SDS-рlus
Электроника Vario (V) — регулирование числа оборотов в соответствии со свойствами материала
Автоматическая предохранительная муфта Metabo S-automatic: механическое отсоединение привода при блокировке сверла для безопасной работы
С metaBOX, продуманным решением для транспортировки и хранения
Информация для заказа
- Цена: 21 341 ₴









