вверхвниз

Комбинированный перфоратор Metabo KHE 3251 (600659000)
15 703 ₴
- Под заказ
- Код: 600659000
Отправка с 28 мая 2026возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2.9 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Максимальное количество ударов | 4400 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 3 Дж. |
| Потребляемая мощность | 880 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Производитель | Metabo |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 28 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления алмазной коронкой | 82 мм |
Комбинированный перфоратор с 3 функциями: Бурение, сверление и долбление
Электроника Vario (V) – регулировка числа оборотов в соответствии со свойствами материала
Автоматическая предохранительная муфта Metabo S-automatic: механическое отсоединение привода при блокировке сверла для безопасной работы
Фиксируемый выключатель для удобной работы в постоянном режиме
Информация для заказа
- Цена: 15 703 ₴


