
Аккумуляторная эксцентриковая шлифовальная машина Metabo SXA 18 LTX 150 BL (600411840)
14 163 ₴
- Под заказ
- Код: 600411840
Отправка с 01 мая 2026| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Производитель | Metabo |
Удобная аккумуляторная эксцентриковая шлифмашина со шлифовальным тарелчатым диском диаметром 150 мм для высокой производительности съемки — идеально для больших поверхностей.
Удобное, близкое к поверхности наведение шлифовальной машины благодаря низкой общей высоте.
Низкий уровень вибрации благодаря плавности хода.
Нескользящая накладка на рукоятку Softgrip
Плавный пуск сводит к минимуму ошибки поверхности при установке
Уникальный бесщеточный двигатель с максимальной эффективностью при шлифовании также при длительной эксплуатации
Плавная регулировка для выбора необходимого количества оборотов в соответствии со свойствами материала
Тарелчатый шлифовальный круг с многочисленными отверстиями для эффективного отсасывания и продления срока эксплуатации шлифовальных материалов
С легко вытравливаемым текстильным мешком для пыли и позволяет работать без пылесоса.
Можно подключить к универсальному пылесосу с помощью соединительной муфты 630798000
Тормоза двигателя и диска позволяют быстро отложить инструмент.
Съемный протектор защищает близлежащие поверхности и увеличивает срок службы шлифовального тарелочного круга.
С креплением для ремней безопасности инструмента для работы на большой высоте.
- Цена: 14 163 ₴






