
Аккумуляторная угловая шлифовальная машина Metabo WPBA 18 LTX BL 15-125 QUICK DS (601734840)
17 902 ₴
- Под заказ
- Код: 601734840
Отправка с 01 мая 2026| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.9 кг |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Производитель | Metabo |
Новое поколение бесщеточных аккумуляторных угловых шлифмашин: самые мощные в своем классе, такие же мощные, как сетевой электроинструмент мощностью 1500 Вт
Бесщеточный двигатель, не требующий технического обслуживания, с высоким коэффициентом полезного действия и максимальным удобством
Клавиша-переключатель с функцией автостопа: безопасная работа благодаря эргономичному интегрированному выключателю
Быстрая система торможения обеспечивает максимальную защиту пользователей: Диск останавливается в течение 1,5 секунд после выключения
Лучшая антивибрационная система: встроенный автобалансир для уменьшения передачи вибрации на руки и кисти, более длительного срока эксплуатации машины и до двух раз большего ресурса шлифовальных дисков
Система M-Quick для замены дисков без инструментов нажатием кнопки
Предохранительная скоба DS для зацепления ремня безопасности инструмента для работы на большой высоте
Защитный кожух, регулирующийся без применения инструмента; фиксируется с защитой от проворачивания
Аккумуляторный блок можно разворачивать с шагом 90 градусов для лучшей эргономики в любой рабочей позе.
Механическая предохранительная муфта Metabo S-automatic: при блокировке диска обеспечивает наименьшую отдачу среди конкурентов и гарантирует максимальную защиту пользователя
Электронная защита от перегрузки, плавный пуск и защита от повторного пуска
Съемный пылезащитный фильтр для защиты двигателя от грубых частиц
С metaBOX, продуманным решением для транспортировки и хранения
Много марок, одна аккумуляторная система: Этот продукт совместим со всеми аккумуляторными блоками на 18В и зарядными устройствами CAS: www.cordless-alliance-system.com
- Цена: 17 902 ₴





