
Аккумуляторная цепная пила Stihl MSA 300 C без АК та ЗУ (MA022000034)
34 999 ₴
- Под заказ
- Код: MA022000034
Отправка с 01 мая 2026| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Австрия |
| Вес | 4.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина шины | 400 мм |
| Объем масляного бака | 310 мл |
| Уровень шума | 93 дБ |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Питание | Аккумулятор |
| Производитель | Stihl |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
Высокопроизводительня инновационная аккумуляторная пила MSA 300 C - это новинка 2022 года, которая разработана специально для профессионалов. Пила относится к семейству аккумуляторных инструментов серии AP PRO. Высокая производительность при трех вариантах выбора режима работы: ECO, валка или обрезка сучьев. Узкая конструкция, отличный баланс и антивибрационная рукоятка, обеспечивают высокую эргономичность для длительного использования. Светодиодный дисплей управления оповестит вас о низком уровне масла, перегреве, активированном тормозе цепи, а также позволяет выбрать необходимый режим работы. Нетеряемые гайки крышки цепной звездочки, воздушный фильтр охлаждения, облегченная шина Light04 и пильная цепь 23 RS Pro для очень высокой производительности реза.
Рекомендуется использовать с аккумуляторной батареей AP 500 S, благодаря которой пила MSA 300 C достигает максимальной мощности. В таком тандеме, можно достичь скорости цепи до 30 м/с. Аккумулятор и зарядное устройство в комплект не входят.
- Цена: 34 999 ₴





