
Аккумуляторная угловая дрель MAKITA DDA450ZK
16 975 ₴
- Под заказ
- Код: DDA450ZK
Отправка с 03 мая 2026| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Тип | Дрель |
| Производитель | Makita |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.8 кг |
| Питание | |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
Описание: Аккумуляторная угловая дрель MAKITA DDA450ZK
Makita DDA450ZK - это профессиональная аккумуляторная угловая дрель для работы в труднодоступных местах. Бесщеточный двигатель постоянного тока создает меньше тепловыделения и идеально подходит для длительного использования в производственных целях. Функция автоматического привода крутящего момента (ADT) регулирует крутящий момент и скорость в зависимости от условий нагрузки.
Дрель Makita DDA450ZK имеет ограничитель крутящего момента, который останавливает вращение бит, если происходит заклинивание для повышения безопасности оператора и защиты инструмента.
Комплект поставки:
Обратите внимание в комплект поставки, аккумулятор и зарядное устройство не входит.
Преимущества для пользователя:
- бесщеточный двигатель постоянного тока
- технология XPT обеспечивает максимальную защиту от пыли, мусора и влажности
- функция плавного пуска
- регулирование числа оборотов
- двойной светодиод для освещения рабочей зоны
- эргономичная мягкая резиновая рукоятка
- Цена: 16 975 ₴


