
Мотокоса FS460, полотно 225-24 долото, (41472000442)
31 799 ₴
- В наличии
- Код: 41472000442
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Максимальная ширина скашивания | 225 мм |
| Мощность двигателя | 3 л. с. |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания ножа | 420 мм |
| Производитель | Stihl |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.1 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 45.6 куб. см |
| Объем топливного бака | 0.67 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
- Опис
Мощный профессиональный кусоторез для самых сложных заданий по кошению жесткой, непослушной, густой травы и сорняков. Может использоваться для спиливания и прореживания кустов, молодых деревьев диаметром до 12 см. Антивибрационная система STIHL, значительно снижает вибрацию рукояток, что обеспечивает комфортное использование в течение всего рабочего времени. Имеет функцию ElastoStart, многофункциональную рукоятку, ручной топливный насос (праймер), 4-точковую антивибрационную систему, режущий диск с долотоподобными зубцами, компенсатор, двуручную рукоятку, которая настраивается винтом, декомпрессионный клапан, мягкий наплечный ремень, защитные очки и электронную систему зажигания.
- STIHL ElastoStart – снижает отдачу, вызванную сжатием двигателя во время запуска. Амортизационный элемент, находящийся в пусковой ручке, поглощает силу, возникающую из-за давления в цилиндре. Это способствует равномерному запуску. Ручной топливный насос (праймер) – небольшой топливный насос, подающий топливо в карбюратор одним нажатием кнопки. Это сокращает количество пусковых ходов, необходимых после продолжительных перерывов в работе.
- Многофункциональная рукоятка - простое управление большим пальцем. Благодаря этому рука пользователя никогда не отрывается от рукоятки. Пользователь полностью контролирует все органы управления. Велосипедная ручка – при использовании в сочетании с ремнем (идет в комплекте), велосипедная ручка обеспечивает плавное кошение и позволяет управлять мотокосой с легкостью и удобством. Это делает ее идеальной при кошении на больших площадях и значительно снижает утомляемость.
- Защитные очки - для вашей безопасности входят в стандартную комплектацию. Обладают широкой боковой защитой и хорошо вентилируются. Электронный модуль зажигания - обеспечивает надежный запуск и бесперебойную работу. Система полностью герметична, таким образом, полностью защищена от грязи и влаги. Благодаря этой системе значительно уменьшается количество выбросов в окружающую среду.
- Плечевой ремень/система переноски – в комплекте идет мягкий ремень, благодаря которому длительная работа становится проще, комфортнее и безопаснее.
- Компенсатор – этот контроллер в карбюраторе, предотвращающий обогащение топливно-воздушной смеси при засорении воздушного фильтра. Правильное количество топлива подается в карбюратор в зависимости от количества воздуха, проходящего через воздушный фильтр. Это поддерживает постоянным соотношение топливо/воздух в смеси для сгорания и, следовательно, мощность двигателя. Фильтр не нужно чистить, пока не произойдет заметное падение мощности.
- Антивибрационная система - сильная вибрация на ручках бензоинструментов, может привести к длительному воздействию на кровеносные сосуды рук и запястья. Поэтому STIHL разработала эффективную антивибрационную систему, которая гасит колебания двигателя машины, что значительно снижает вибрации на рукоятках.
- Декомпрессионный клапан – является частью системы легкого запуска. Перед запуском следует нажать декомпрессионный клапан, чтобы снизить давление при запуске, а также снизить усилие, необходимое для тяги стартера. Декомпрессионный полуавтоматический клапан, его необходимо нажимать вручную перед запуском, а после, он автоматически закрывается.
Информация для заказа
- Цена: 31 799 ₴

