| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 5.6 кг |
| Длина шины | 400 мм |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Количество оборотов | 10000 об/мин |
| Объем масляного бака | 600 мл |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Stihl |
Описание Stihl 11402000515
Бензопила MS 362 оснащена новой система фильтрации с высокоэффективным фильтрующим элементом HD2, системой M-Tronic для постоянно оптимальной мощности двигателя и простым запуском двигателя благодаря одному положению запуска и новой функции - кнопки для остановки, «нетеряемыми» гайками в крышке цепной звездочки, которые упрощают замену цепи, экономичным двигатель 2-MIX.
Двигатель бензопилы всегда поддерживает оптимальную мощность. Устройство гарантирует оптимальный результат с момента запуска. При этом неважно, запускаете ли вы прибор для начала новой работы, работаете ли с ним или запускаете после перерыва - электронная система Stihl M-Tronic обеспечит правильный момент зажигания и точное дозирование топлива в любом рабочем состоянии.
Особенности Stihl MS 362 11402000515
- С двигателем мощностью 3,5 кВт и технологией 2-MIX, которая позволяет сократить расходы топлива на 20% и уменьшает выбросы отработанных газов на 70% по сравнению с традиционным 2-тактным двигателем Stihl
- Цепная пила MS 362 оснащена профессиональной антивибрационной и фильтрующей системой с предварительным очищением, а также регулируемым масляным насосом
- Очень эффективна для любых работ с древесиной средней толщины
- Четырехканальная технология Stihl, благодаря которой в четырех перепускных каналах рабочая смесь перед воспламенением завихряется, в результате оптимально сжигается топливо и заметно повышается КПД двигателя
- Система автоматической смазки цепи - Ematic, бензопилы Stihl MS 362 падает расход топлива и увеличивается крутящий момент в широком диапазоне оборотов
- Цена: 29 802 ₴


Отправка с 01 мая 2026