
Пускозарядное устройство Vulkan CT-60 12/24В 30-450Ah, пуск.ток-150A (30089)
5 027 ₴
- Под заказ
- Код: 30089
Отправка с 01 мая 2026| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество режимов заряда | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип зарядного устройства | Трансформаторные |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Масса | 6 кг |
| Напряжение зарядки | 220 В |
| Номинальная мощность | 12 Вт |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
Зарядное устройство Vulkan CT60 предназначено для зарядки аккумуляторных батарей напряжением 12В и 24В, емкостью до 450Aг, также для запуска двигателей транспортных средств совместно с аккумуляторной батареей напряжением 12В или 24В. Запуск двигателей производится с помощью кратковременной подачи тока до 120А. Устройство трансформаторного типа, с медной обмоткой трансформатор. На переднюю панель пускозарядного вынесено: амперметр; предохранитель; кнопка включения; переключатель функций медленный быстрый заряд старта.
Преимущества: Компактный металлический корпус с вентиляционными отверстиями. Качественная медная обмотка трансформатора. • Простое использование, всего 3 кнопки выбора режима, полностью автоматизированный процесс заряда • Аналоговый амперметр. Режим быстрой и обычной зарядки. Режим СТАРТ.• Защита от перегрева и неправильной полярности• Зарядный ток 28/30A
Технические характеристики: Напряжение 220ВЧастота тока 50Гц Потребляемая мощность: при 12В-650Вт при 24В-1200Вт
- Цена: 5 027 ₴

