| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.4 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина шины | 350 мм |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Уровень шума | 100 дБ |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Stihl |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 35.2 куб. см |
| Мощность двигателя | 2.2 л. с. |
БЕНЗОПИЛА ДЛЯ ЧАСТНОГО ХОЗЯЙСТВА, 1.6 КВТ, ШИНА 35 СМ
УЖЕ В ПРОДАЖЕ
STIHL – это не только MS 180. Встречайте возвращение легенды среди пылей средней мощности для частного хозяйства. Бензиновая цепная пила MS 210 – это проверенные временем технологии, имеющие высокий спрос у потребителей и идеальное соотношение цена-мощность.
По сравнению с не менее популярной MS 180 оснащение бензопилы MS 210 имеет несколько преимуществ, значительно улучшающих ее эксплуатационные свойства.
Больше мощности на +0,1 кВт и большего объема топливного бака 0,47 л против 0,25 л хватит с избытком для любых задач на вашем приусадебном участке без частых перерывов на дозаправку. Но даже эта процедура не будет занимать много времени благодаря байонетным крышкам топливного и смазочного баков , которыми уже оснащена мотопила MS 210 - добавить смазку для смазки цепи или топливную смесь проще простого, без использования никаких инструментов.
Боковая натяжка цепи, улучшенный воздушный фильтр и антивибрационная система с увеличенным количеством резиновых демпферов, переключатель режима работы «зима-лето», удобная настройка карбюратора и проще снятие крышки благодаря удобному фиксатору понравятся более опытным пользователям.
Как мы видим, бензопила MS 210 уверенно заняла свою нишу в модельном ряду бензиновых пил для частного использования между такими популярными моделями цепных пил как MS 180 и MS 230. И если при поиске мотопилы для своего хозяйства вы хотели бы иметь запас мощности за привлекательной ценой, рекомендуем обратить внимание на эту новинку.
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Бензопила Stihl MS 210, 1,6 кВт, шина 35 см»
- Цена: 14 286 ₴


