Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество рабочих дисков | 2 |
| Максимальная глубина пропила | 65 мм |
| Максимальное количество оборотов | 6600 об/мин |
| Максимальная ширина паза | 41 мм |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Состояние | Новое |
Штроборез GTM WC230/2600E - инструмент для проделывания в стенах, потолках и полах специальных канавок различной глубины. Подходит, например, во время прокладывания внутристенной электропроводки. Данная модель подходит под круги 230 мм и способна прокладывать борозну 41х65мм. Также в данном штроборезе присутствует возможность работать в режиме болгарки, благодаря дополнительному защитному кожуху.
Информация для заказа
- Цена: 9 441 ₴


